Эзотерика

Решено

Растолстела - вопрос №112261

Уважаемые эксперты!

У меня очень странный случай. Пять лет назад мы с подругой поссорились из-за парня. А три года назад она под предлогом примирения позвала меня к себе домой и угостила вином и вишневым пирогом. Сама пирог не ела! Когда я доела свой кусок (очень большой), она сказала, что с этого дня я буду толстеть, а она будет стройной и красивой.И вот за три года я набрала 50 килограмм!!!  Что это? Порча такая что ли ???

Айгуль родилась 8 мая 1977 года

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Да скорей всего это была порча связанное со здоровье! Больше информации можно сказать по фото!

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Судя по всему, было использовано нейролингвистическое программирование. Магии не вижу. Проблему можно решить при  помощи психологических методов. Обращайтесь — помогу.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это не порча, вы просто  «заякорились» на ее слова. Работа вашего подсознания, it`s not magic:)

    сентябрь 4, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Если ваша подруга.к пирогу не притронулась.то там начинка вероятно была, и эта начинка и запиалась в ашем подсознании.мой совет, купите пирог в магазине.Потом плюньте на него, со словами,-«где пирог, там и слова, где слова, там и киллограммы, Богу -Божье, черту -бесовщина, а от меня рабы(… имя)уйдет все то, что не мое, все то, что не для меня.потом пирог сей, выбросите в реку.и ВСЕ, встанет на свои места.Удачи...

    сентябрь 4, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    У Вашей подруги был очень хороший консультант по НЛП. Это не совсем магия, и помочь Вам сможет хороший психолог.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    порча, и зделана по ходу от Души..

    хорошо должен признаться сделана, как для начинающего.

    обрашайтесь возможно я смогу вам помочь

    сентябрь 4, 2011 г.