Медицина

Заметил за собой - вопрос №112265

Я высказываю «очень умную» фразу в разговоре и потом несколько раз практически дословно её повторяю.

Каков диагноз, если таковой имеется, и самое главное — возможно ли от этого избавиться, если это возможно, и как это сделать?

Просьба ответить на Е-мэйл.

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Я отвечал Вам на этот вопрос на другом портале. Патологии с точки зрения врача — психиатра, в такой реакции, я не вижу. С большой натяжкой, можно предположить проявление навязчивых действий. Но точно можно будет говорить лишь после очного обследования. Так что, обратитесь к врачу — психотерапевту. Если это навязчивое состояние, то оно достаточно легко корректируется!

    сентябрь 4, 2011 г.