Эзотерика

Решено

vip

Как будут дальше развиваться наши отношения с Александром? Я-Олеся18.06 .1977. Он Александр - вопрос №1122789

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • бурно и красиво

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я у вас не вижу что у вас возможны какие либо серьёзные взаимоотношения с ним ибо хоть и нет никого помимо вас но у вас с ним будут только чисто дружеские отношения и не более того.

    июль 16, 2014 г.

    Ринальда

    1180-й в

    Александр вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства.Выпала карта Императрица. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, замужестве.
    Александр готов к серьезным и длительным отношениям.

    июль 16, 2014 г.