Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Марианна 07.03.1991 очень прошу вас сказать как пройдут мои ближайшие 5 дней и что меня ждет в ближайшем будущем и все ли пройдет удачно?Если не сложно - вопрос №1122827

развернуто пожалуйста)

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Анастасия

    415-й в

    Выпала карта — сообщающая о радости. Все будет так как вы планируете, возможно на первый взгляд вам может показаться, что что-то идет не так, но потом вы поймете, что это было к лучшему.

    июль 16, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.очень беспокойное и радостное событие.возможно это рождение ребенка которого все ждут и уже очень любят.скорее всего это самое правильное.поскольку выпала карта нового человека.Вообще в ближайшем будущем все будет хорошо.крепкая семья.крепкие чувства.Удачи складывается жизнь.Удачи вам.

    июль 16, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    это событие произойдет чуть позже чем ожидаете (на день или два)… все пройдет хорошо и у вас и у того  кого ожидаете))

    июль 16, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В вашем положении не рекомендуется делать просмотры..
    Не переживайте вы так… все у вас хорошо будет…

    июль 16, 2014 г.

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    четверг-ваш день будет наполнен музыкой,
    пятница — постарайтесь простить кого недолюбливали, так как войдете в новую жизнь
    суббота — уединение
    воскресенье — забота о здоровье
    понедельник-вы найдете что искали
    вторник-отдых, перед долгой дорогой

    июль 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, рождение ребенка в эти 5 дней у вас очевидно видно, здоровья вам и малышу!

    июль 16, 2014 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

     Вам выпала Карта «Двойка Мечей» в перевернутом Вы сделали свой выбор, наберитесь терпения и наблюдайте как события развиваются теперь. Прессинг ослабевает и Вы наконец-то можете вздохнуть полной грудью. Вы не выдержали сдерживать свои эмоции и излили свои проблемы и переживания какому-то человеку, теперь Вам предстоит расхлебывать последствия такого поступка. Перемены вскоре придут, сменив период застоя бурным развитием событий. Будьте осторожны в общении с незнакомыми людьми, есть вероятность встретить мошенника.

    июль 16, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марианна. В ближайшее время идет радостное событие и серьезные положительные изменения в вашей личной жизни. Так что судя по всему, все действительно пройдет удачно.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 16, 2014 г.

    Катя

    420-й в

    Все пройдет с волнением и напряжением
    Но лучше чем вы ожидайте.
    У вас хорошая светлая аура.
    В будущем много положительных эмоций.
    Все решиться в ближ. 3 дня.
    С уважением.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Марианна, если правильно увидела, у Вас должен родиться малыш. Все пройдет хорошо, родится здоровым и в срок, Вы не переживайте. На ближайшее будущее приятные хлопоты, восстановление сил

    июль 16, 2014 г.