Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Как в будущем сложатся наши отношения в браке? Александр 22.02.1973 и Евгения 07.10.1980?Думаю о рождении совместного ребенка, но до конца не уверенна. Спасибо. - вопрос №1122839

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я у вас серьёзных отношений тут не вижу ибо хоть и хорошие у вас с ним отношения и чувства но вот осенью возможно вы разойдетесь ибо причиной может послужить другой для вас и поэтому я вам советую не строцте пока конкретных планов на дольнейшее ибо они возможно не осуществляется.

    июль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ребёнок у вас совместный будет…

    июль 16, 2014 г.