Психология

Решено

Что делать, если с мужем мало общего - только ребенок, привычка, быт? Никаких совместных планов, разные приоритеты, бесперспективняк. Скучно с друг другом. Вместе - 10 лет, ребёнку - - вопрос №1122867

6.

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катя, здравствуйте. Если дорога семья, то надо менять отношения друг к другу. Кто то должен быть умнее и сделать в этом направлении первый шаг. Четко донесите свою точку зрения, главное при этом сохраняйте спокойствие — послушайте, что он скажет и постарайтесь найти обоюдный компромисс, именно то, что будет устраивать Вас ОБОИХ. При Вашем обоюдном желании, ситуацию изменить к лучшему реально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 16, 2014 г.