Медицина

грудь - вопрос №112300

здравствуйте.у меня очень пикантный вопрос.дело в том что у меня на одной груди повреждён сосок, он вдавлен внутрь, и порван немного поплам, т.е своеобразная лунка. (травма детства).как можно поступить в этой ситуации, сделать нормальную грудь.как я понимаю только опреационное вмешательство? или что то ещё?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Устранить этот дефект, можно прибегнув к помощи косметического-пластического хирурга. Иных путей решения — попросту нет!

    сентябрь 4, 2011 г.