Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Как избавиться от прыщей и черных точек на лице? - вопрос №1123003

Здравствуйте! Как избавиться от прыщей и черных точек на лице?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно полностью изменить состояние кожи поможет тотальная чистка.
    По поводу этого — в личные сообщения пишите.
    Местные же средства — это правильный уход, умывание, тоники, маски 1 раз в неделю и 1 раз в месяц посещайте косметолога, — это нормально для мужчин. Глубокая чистка может дать хороший результат в описанном случае.
    Красоты и здоровья.

    июль 17, 2014 г.