Психология

Решено

Что лучше быть самим собой, или развиваться как мужчина? - вопрос №1123119

Почему задаю следующий вопрос? ДА дело в том, что в жизни не все клеиться и мне гармонично как бы с самим собой, но не девушки, не другим парням по всей видимости нет. Я а так думаю, что к примеру, может это все от НЕДОСТАТКА волевых качеств? Или я просто по русски говоря не МУЖИК?! Думаю пойти на кик боксинг, но останавливает та мысль, А НАДО ЛИ МНЕ ЭТО? Решит ли это вопросы, с девушкой, с работой, с деньгами? Как вы думаете, УВАЖАЕМЫЕ ПСИХОЛОГИ?" И Спасибо вам за прошлые подсказки! Воспро в том, что нужно ли РАЗВИВАТЬСЯ КА МУЖЧИНА ИДЯ НА БОКС, КИК БОКСИНГ Или лучше оставаться самим собой?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марта

    199-й в Психологии

    Добрый день Денис. Если вы думаете, что пойти на бокс- это и есть быть мужчиной, то вы глубоко ошибаетесь.))) На самом деле, человеку нужно быть самим с собой и лишь иногда меняться ради других людей. Подчеркиваю ИНОГДА!!! и Мужчину делает не БОКС. а его ПОСТУПКИ))) Надеюсь у вас всё получится!!!

    июль 17, 2014 г.