Эзотерика

vip

Дети - вопрос №112314

Здравствуйте!  Не получается забеременеть. Будут ли дети, когда и какого пола? Дети будут от Вячеслава 26.02.1976, или от другого мужчины? Наталья 01.02.1981

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Детишек по судьбе двое.  Подробности в чате. (услуга платная)

    ---

    С уважением, Елена.

    сентябрь 4, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    Детки у вас будут.Не переживайте.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    По судьбе мальчик и девочка! А от кого будут это нужно смотреть по фото!

    сентябрь 4, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    В 80% бесплодие, по причине женской стороны.Деталей маловато, для анализа энергетики, но по просмотру 13 14 года, могут стать долгожданными для вашего желания

    сентябрь 4, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, вам нужнопройти обследование, карты показали проблемы у вас, правый яичник, обязательно пройдите диагностику у грамотного врача. Негатива на бездетность нет, поэтому дети будут. Девочка первая, а там дальше как с мужем решите. Удачи вам!

    сентябрь 4, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При условии что вы будете лечиться — дети будут, не отступайте пожалуйста от своего желания стать матерью никогда, не бойтесь и верьте в себя — все получится. Так же можете написать мне, я вам дам совет.

    сентябрь 4, 2011 г.