Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите такая ситуация провел независимую экспертизу, мне насчитали к выплате 176 тысяч. Как получить выплату со страховой все... - вопрос №1123194

понятно, а вот можно остатки с виновника получить? просто проблема в том, что когда делал независимую экспертизу я не уведомил виновника о ней, понимаю в этом я виноват, мне теперь не получить с виновника выплату?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Страховая компания так же не сразу Вам отдаст 160тр в качестве ущерба, так что придется обращаться в суд и проводить судебную экспертизу на которую (телеграммой) и привлекайте виновника ДТП.

    июль 17, 2014 г.