Эзотерика

Решено

НА ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА) - вопрос №1123270

Как этот человек относится к ней? Будут ли отношения? Напишет ли он ей? Он- Hamayak-07/03/1990, Она- Armine- 16/01/1993изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    576-й в

     При гадании на будущее уже сложившихся отношений карта говорит о разочаровании, которое произойдет из-за того, что все складывается совершенно не так, как думалось вначале. Если же речь идет о новом знакомом, то  следует воспринимать как предостережение, что человек явно хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле.

    июль 17, 2014 г.