Эзотерика

Решено

видела во сне выходила замуж в белом платье за бывшего мужа.Что это значит?я родилась 18,10,1973 г.в Пензенской обл. - вопрос №1123293

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    760-й в

    Будьте осторожны - возможны проблемы со здоровьем. Есть еще несколько возможных трактований, но нужны детали. Если нужно, пишите.
    С уважением,

    июль 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    от бывшего могут быть проблемы…

    июль 17, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такой сон это как переживание, воспоминания о том что не сбылось и вашу неготовность начать новые отношения. На подсознательном уровне вы стремитесь к тому, что вам кажется привычным, и где вам когда-то было хорошо.

    Благодатных снов !

    июль 17, 2014 г.