Технологии

Добрый день! Установил новый Виндовс 7 , все драйвера , программы .Потом при пользование ПК заметил , что не отправляются и не загружаются... - вопрос №1123315

фотографии/картинки в соц сети. Ошибку никакую не выдает, просто идет загразка но ничего не происходит. Пробовал разные браузеры. Помогите пожалуйста.

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    738-й в

    фотки именно из соф.сети или вообще не показывает нигде фотки ?

    если вообще, то надо в настройках браузера поставить галочку на загрузку картинок. как это делать, обсуждали уже тут: otvet.mail.ru/question/21232358

    июль 18, 2014 г.