Эзотерика

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня дома пропало золото: цепочка, браслет(редко носила) и цепочка с кулончиком с аметистом(подарок). Все... - вопрос №1123345

было дома. Чужих в доме не было, остальное золото на месте. Перерыла весь дом, все закуточки.Не нашла. Очень дорог мне особенно кулончик. Спасибо огромное всем кто сможет помочь. Наталья 19.05.1981г.р. около 3 часов ночи место рождения Казахстан г.Актюбинск

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Вы не переживайте, по хорару видно, что пропавшие предметы у вас дома. Поищите пожалуйста в шкафах, особое внимание, к нижним полкам и полу.
    Удачи.

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    взяты эти вещи почти ребенком (подросток)… идет обман… перетрусите родных… все выяснится…

    июль 17, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, золото дома, кто-то из своих его положил не на место, оно просматривается затерянным среди вещей, предметов!

    июль 17, 2014 г.