Эзотерика

любовь - вопрос №112340

Здравствуйте. Подскажите, как ко мне относится Владимир, 02.06.1968 г.р. Есть у нас какое-то совместное будущее? Я Анна, 26.04.1983 г.р., в 17-45 час. в г. Ульяновске. Спасибо

сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Подарков от судьбы в данной ситуации не ждите.Ваше время еще не пришло.И этот человек не для Вас.Ваш мужчина для жизни появится позже.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моему раскладу, эти отношения не навсегда. Мужчина, вероятно, имеет семью и не станет её разрушать. Ваши пути разойдутся.

    В позиции отношения к Вам — ему нравилось общаться с Вами, Вы вносили свежую струю. Сейчас он уже начал от этого уставать.

    сентябрь 5, 2011 г.