Эзотерика

Решено

vip

6 августа едем в отпуск в Крым с моей подругой. Все ли у нас удачно сложится? - вопрос №1123640

Елена 19.05.1983 Александра 31.08.1982изображение из вопроса

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Никаких препятствий не увидела, но в дороге будьте бдительны.

    июль 17, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Елена, с астрологической точки зрения 6 августа- наилучший день августа, подходит для путешествий. Если напишите откуда выезжаете, из какого города, посмотрю подробнее.
    Удачи

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Малоприятная поездка!

    июль 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше не ехать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    На отдыхе-ваши дорожки разойдутся в разные стороны, каждая выбирет свою дорогу на отдыхе.Удачи Вам!

    июль 21, 2014 г.