Технологии

Добрый день можно ли обновить ос Андроид 4.0.3 на смартфоне Леново А390Т до версии 4.2 и как???? - вопрос №1123686

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Если официальных обновлений производитель не выпускал, то поставить официальную прошивку нет возможности. В таком случае можно использовать кастомные прошивки от CyagenMod если такие имеются.
    Всю подробную информацию о вашем аппарате смотрите здесь.

    июль 17, 2014 г.

    Б. Дмитрий

    17-й в Доме и отдыхе

    Какая прошивка вы о чем? Телефону 4 года .
    Двух ядерный процессор. Он не рассчитан для обновления. У каждой ОС есть свой потолок.
    Вот потолок вашего леново это андроид 4.2.
    Вам для каких целей нужно обновить его?

    январь 24, 2017 г.