Юриспруденция

квартира оформлена в ипотеку на одного родителя, есть ли возможность получить совершеннолетнему сыну права собственности по доверенности, чтобы... - вопрос №1123697

уплачивать за коммунальные услуги, заключать какие нибудь договора с кваритрой и т.д.

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Без разрешения банка распоряжаться заложенным имуществом (квартирой) нельзя. Доверенность тут вообще не при чем, непонятно зачем вы это слово вообще здесь указываете.

    июль 17, 2014 г.