Эзотерика

Решено

мой сон - вопрос №112370

Здравтвуйте… Я очень редко вижу сны и ещё реже их запоминаю, но в последнее время сны очень яркие… Скажите, что может значить видеть во сне огромный фурункул у себя на теле, который прорвался....

Ольга, 25.09.75.

Спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 4, 2011 г., 21:33:26

какие же разные и совершенно противоположные ответы вы мне дали, господа эксперты....

Ольга сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон означает благополучный исход какой-то проблемы или дела.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что среди ваших знакомых есть человек, который желает вам зла… И скоро вы наяву об этом узнаете(поскольку фурункул прорвался)… Сон предупреждает о неприятностях..

    сентябрь 4, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Если нарывы не прорываются сами, медики их вскрывают. Да, это может быть больно и неприятно. Уж точно выглядит некрасиво! Но это ведёт к скорейшему выздоровлению.

    Видимо, Вам предстоит в жизни именно это: то, что подспудно медленно назревало, болело, гноилось (скорее всего, в отошениях с кем-то близким), откроется, станет явным, — болезненным, безобразным. В итоге же Вы ИСЦЕЛИТЕСЬ, Ольга.

    сентябрь 4, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К неприятностям.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Феечка

    439-й в Эзотерике

    Такой сон дурной знак, довольно близкий человек, совершит ( или уже совершил, т.к. сон был еще в сентябре) какой-то поступок, который доставит много трудностей. Но неприятности эти не слишком значительны и быстропроходящие.