Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Пропал дома мешочек с драгоценным металлом. Найти не можем месяц.Помогите,пожалуйста,подскажите где искать. С уважением Любовь. Новосибирск. 22.12.1980. - вопрос №1123706

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Его нет у вас дома, взял  кто то из ваших близко знакомых людей.

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Белз

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш мешочек украден, ценности уже проданы. Украла женщина, вхожая в ваш дом. Ваша знакомая. У нее возникли финансовые трудности, возможно проблемы с возвратом кредита.Для нее ситуация критическая, поэтому она и пошла на это. Это не родственница. Можно разузнать, кто из ваших знакомых кредитовался в банке. Скоро Вы узнаете правду.

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!
    Произошла кража, украла драгоценности женщина, скорее всего знакомая(средний возраст), но не очень близкая вам. Эта кража связана с вопросом о недвижимости. Я сомневаюсь, что вы сможете найти украденное.