Юриспруденция

Здравствуйте! Если алиментщик неплательщик женится, не перейдет ли его задолженность на новую жену и не пострадает ли ее - вопрос №1123727

имущество?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Валерия! Имущество которым вы владели до брака принадлежит только вам и разделу не подлежит! По алиментным обязательствам алиментщик будет отвечать сам!

    июль 17, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    составьте брачный договор, в котором укажите режим нажитого имущества, и режим имущества, которое будете приобретать в браке,   а также вопрос долгов тоже пропишите

    июль 17, 2014 г.