Психология

любовные отношения - вопрос №112380

здравствуйте! у меня такая проблема… муж(гражданский) уехал на работу в другой город, месяц не звонил.вчера позвонил, и то потомучто я ему смс посылала.живём 5 лет и все 5 лет, говорит, надо меня бросать и не бросает.а я не пойму его психологию-чего он хочет… он старше меня на 14 лет.мне 39, ему 53.я ему задаю вопрос, нашёл ещё моложе-он говорит-да, спрашиваю-сней хорошо-он отвечает -очень.вообщем я задаю наводящие вопросы-он отвечает только да.мне кажется он специально это говорит, врёт.позлить меня… я плачу и плачу, ничего не могу делать.сердце разрывается от боли.помогите мне понять его пожалуйста.что мне делать? все говорят-он врёт.

сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попов

    359-й в Психологии

    Что вы написали в смс? О чем говорили по телефону? Почему он хочет вас бросить? У вас были ссоры, по какому поводу?

    Пишите в чат, разберемся более подробно.

    сентябрь 4, 2011 г.
  • Знаете, иногда со стороны не поймешь не только чего Он хочет, но и того, чего же Она хочет… Вы передали ответственность за ваши отношения ему полностью? Вы что, просто ОБЪЕКТ??? Чего Он хочет… А чего хотите Вы? Плакать, зависеть и ждать?

    Живете в т.н. гражданском браке — который и не брак вовсе и не гражданский… (Гражданский — брак между гражданами страны, вполне официальный). А Он не муж Вам а сожитель, давайте называть вещи своими именами; «познайте Истину и Истина сделает Вас свободными» /Евангелие/.

    «Все говорят врет» — снова удивили!  Вы что, СО ВСЕМИ обсуждаете свою личную интимную жизнь??? Если так, а судя по тексту так, тогда его тоже можно понять...

    Итак Вы ему не верите. Он прямым текстом говорит Вам, что нашел другую, а Вы себя успокаиваете, что врет. А может ВРЕТЕ (да к тому же себе) ВЫ??? Зачем Вы это делаете? Зачем обманываете себя? Вы такая плохая, что никому уже не нужны кроме Вашего сожителя, который старше Вас на 14 лет и который уехал к другой (очередной) своей любовнице?

    Вот так, уважаемая, только так, а как иначе Вас вывести из этого дурацкого состояния...

    Пересмотр собственной жизни, своего состояния, самооценки, смысла — займитесь собой немедленно!

    сентябрь 4, 2011 г.