Эзотерика

Решено

Как ко мне относится руководитель и какие перспективы на работе? 30.06.1984,днепропетровск - вопрос №1123822

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Екатерина, ваш руководитель сомневается в вашей компетенции. Поэтому перспективы на этой работе под большим вопросом. Возможно, вам нужно поговорить и понять, что руководителя не устраивает в вас. Это снимет скрытое напряжение между вами, и вы сможете понять, как вам дальше действовать.

    июль 17, 2014 г.