Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здраствуйте,уважаемые эксперты.нужна ваша помощь.скажите пожалуйста.. - вопрос №1123825

получиться ли у меня в этом году устроиться на работу? во сколько лет меня ожидает карьерный рост? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Работу найдете этим летом, будет гос.организация, то есть не частник. Зарплата не высокая, но работа стабильная и долгосрочная.

    июль 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что в этом году будет такая возможность, но что бы ей воспользоваться, нужно быть поактивнее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Устройства на стабильную и перспективную работу с хорошим заработком  в ближайшее время не видно. Внутренне Вы очень напряжены по этой теме, а внешне проявляете для достижения этой цели минимум усилий, ждете подходящего случая или предложения. Но искать свой путь придется самостоятельно, об этом говорит, выпавшая карта ТАРО — /ДВОЙКА КУБКОВ/ ( в перевернутом положении) — это значит, что какие то пути заработка будут, но именно заработка, а не постоянной работы. Придется стремиться и добиваться своих целей, иногда «наступая на  горло собственной песне», поумерить вспыльчивость характера и проявить готовность учиться чему то новому. Путь будет нелегок, зато опыт полученный — бесценен и пригодится Вам тогда, когда Вы будете готовы к настоящей серьезной работе!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу Вы устроитесь, но это будет вариант, в котором Вы наберетесь навыков. Может и не все будет нравиться, но будет полезным впоследствии. До 25 лет- период набора опыта, навыков, знаний, постепенного, но неуклонного продвижения вперед, при проявлении настойчивости и умеения конкурировать. Карьерный скачек может быть в 27-28 лет.

    Удачи Вам!

    июль 17, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    У вас и с работой и с любовью проблема вам не везет
    после 3 месяцев вы найдете работу зарплата средние вам поможет друг

    июль 17, 2014 г.

    Светлана

    1044-й в

    здравствуйте. в октябре — ноябре устроитесь, но не туда, куда хотите. Ищите работу, связанную с творчеством. Там ждет карьера. Карьера идет после 25 лет, если не будете разбрасываться. Хотите слишком много, за многое хватаетесь. Нужно уравновешивать свои возможности и потребности

    июль 17, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! на работу вы устроитесь очень скоро. Но проработаете там не долго. Большого карьерного роста в жизни не будет. Но через 8 лет вы займете свое место.

    июль 17, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Карьерный рост у вас в 23-24 года, а срока ближе к осени устроилась на работу

    июль 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, на работу устроитесь совсем скоро. Будете работать там, но особо нравится не будет. Карьерный рост у вас будет в 28 лет, сейчас вы еще молоды, вам нужно набраться умения, навыков и опыта. Не предавайтесь мечтам и фантазиям, лучше сразу беритесь за дело. Все у вас получится. Успехов вам. С ув.Инна!

    июль 17, 2014 г.

    Дионис

    1087-й в

    Вам сначала необходимо отслужить. После чего Вы устроитесь на работу и параллельно будете заниматься получением высшего образования, которое поможет Вам в карьерной лестнице. Это лучший расклад для Вас в этой жизни.

    июль 17, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    с роботой не просто будет вам надо розобратся в себе пишите посмотрю вас по вашей цене

    июль 17, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока все мимо вас проходит… это все не ваше… к концу осени у вас будет хорошая и денежная работа, которая принесет во всем удолетворение… успехов вам…

    июль 17, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Доброй ночи!!! Работу Вы найдете осенью. Ближайшие 3 года будете менять ее несколько раз, будете также набираться опыта, который поможет Вам в дальнейшем. Пока что с работой будет нестабильно. Вы найдете свое место и призвание к 24 годам, где осядете уже надолго, там Вас и ждет карьерный рост и приличный достаток. Желаю Вам успехов!!!

    июль 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. На работу устроитесь скоро, но поработаете не долго, так как вам это покажется не очень приятным занятием. Вы еще не нагулялись и не вкусили свободной жизни.

    июль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Большого желания работать  у вас нет. И дамы, чтобы содержала не наблюдается. Топ-менеджер у вас не просматривается. Устроиться на работу могли уже «вчера», «блюдца с голубой каемкой» на всех не  хватает.

    июль 18, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    На работу получится устроиться не ранее сентября. Карьерный рост не ранее чем через 3 года.

    июль 18, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не особо сами стремитесь работать, просто нужны деньги, трудоустройство будет в ближайшие 2 месяца, стабильный заработок будет, карьерный рост через 4 года!

    июль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Вам выпала карта — Дама Мечей. Здесь Королева Мечей указывает на готовность учиться и с открытыми глазами воспринимать всё новое, на обдуманную и точную реакцию и на умное, независимое и гибкое поведение в деловых переговорах. Кроме того, она показывает, что вы слишком дорожите своей свободой, чтобы жертвовать ей ради престижной или высокооплачиваемой работы, и немедленно уйдете, если её условия перестанут удовлетворять вас или вам предложат что-то получше.

    июль 18, 2014 г.