Эзотерика

Решено

добрый вечер меня зовут самошина екатерина валерьевна 20,03,1988 мой парень рыжаков сергей валерьевич 01,08,1987 вернется ли он ко мне любит ли он меня,и чтонас ожидает?спасибо - вопрос №1123856

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • вернется, он вас любит

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Я знаете что то ничего не могу понять ибо я вижу что у Сергея ни с вами ни с кем то ещё ничего нет и не ожидается ибо что то приходит такое чувство что он вообще таков человек который ничего не хочет и никого не хочет и что он будет один как перст и сам по себе.

    июль 17, 2014 г.