Эзотерика

Решено

Вернется ли мужчина ко мне ? и как вообще сложатся наши отношения в дальнейшем? ольга 20.03.1991 михаил 10.12.1983 - вопрос №1123890

Вопрос задан анонимно июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним будет только дружба ибо он планирует свести свою жизнь с другой и у них идут более открытые и близкие отношения но похоже что их общению нет ещё и года но зато он решил больше проводить время с той чем с вами.

    июль 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возвращение возможно, похоже есть вмешательство в Вашу пару.
    Всех благ.

    июль 18, 2014 г.