Эзотерика

Решено

Добрый вечер!У моего мужа рушится весь бизнес.15 лет работал.Ничего сделать невозможно. Дома обстановка ,как в аду.Мама моя придумала,что ходить не... - вопрос №1123917

будет.Кормлю с ложки.Не знаю как выжить самой.Навалилось все сразу.Что делать? Как выдержать.Муж Владимир 13.08.1953.Я 17.07.1954

Дополнение автора от июль 17, 2014 г., 21:48:28

Вопрос мой: чем закончатся проблемы мужа?

Светлана июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана! задайте пожалуйста конкретные вопросы. Понимаю, что в такой ситуации — тяжело. Но просто не понятно — что вам ответить… Про что рассказать. Хотите, напишите в чат…

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое найти причину… всего происходящего… а там будет видно как и что исправлять…… поймите… ничего просто так в жизни не бывает…