Технологии

К сожалению, невозможно отправить SMS на этот номер телефона. Пожалуйста, используйте другой номер телефона. Мне сказали,что это вирус.Я уже удалял и редакрировал файл hosts.Чистил всё др.вебом.Но нич - вопрос №1124288

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    С вашего вопроса к сожалению не понятно куда вы хотите отправить смс.
    Некоторые сервисы не все номера поддерживают для привязки.
    Такое часто бывает сам с подобным сталкивался.
    Другое дело если вы наткнулись на заблокированную ОС или же запороленный архив просящий отправить смс  на их номера, то это пустышка просто денежные вымогатели. Вирус в том случае может быть если при загрузке windows вы видите окно: ваша ОС заблокирована для разблокирования отправьте смс на номер. В остальных случаях таких вирусов нет.

    июль 18, 2014 г.