Психология

Решено

Подскажите пожалуйста - вопрос №11243

Да, видимо я действительно много об этом думаю, а толку нет никакого… Время есть, до 25 лет, я готова ждать… Это мой предел…Сейчас мы поедем отдыхать, вдвоем… Смена обстановки, отдых, уверена пойдет нам на пользу…А дальше посмотрим, что будет, в конце концов судьбу не обманешь! Если суждено мне от этого человека иметь ребенка, то он будет, если от другого, томеня ждут пермены))

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    93-й в Психологии

    Отличный настрой! Отдохнете, расслабитесь, отбросите лишние мысли, беспокоящие Вас. Когда мы в стрессовом состоянии - либо из-за работы или других проблем, мы начинаем "накручивать" себя негативными и тревожными мыслями, утрируем восприятие событий и поведение других людей. Отпуск - прекрасный повод освободиться от негатива и обновить свое мышление, посмотреть с позитивной точки зрения на отношения. Удачного отдыха, приятных впечатлений, любви!

    июнь 19, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Прекрасный настрой! Поезжайте с легким сердцем, мне кажется, что у вас все сложится с ним замечательно! Не забудьте написать потом, когда выйдете замуж :)

    июнь 19, 2009 г.
  • ... чуть-чуть добавлю "блеска" твоим мыслям :)... ... ты готова не ждать, а ЖИТЬ !... ... это не твой предел, а возможный предел ЭТОЙ ситуации !... ...не дальше посмотрим что будет, а интересно к чему мы ПРИДЕМ !... ...не судьбу мы собираемся обманывать, а какую судьбу мы ВЫБЕРЕМ! ... ...не меня ждут перемены, а Я ЖДУ перемен!... ...хороших вам перемен....

    июнь 19, 2009 г.