Психология

Решено

Подскажите пожалуйста - вопрос №11243

Да, видимо я действительно много об этом думаю, а толку нет никакого… Время есть, до 25 лет, я готова ждать… Это мой предел…Сейчас мы поедем отдыхать, вдвоем… Смена обстановки, отдых, уверена пойдет нам на пользу…А дальше посмотрим, что будет, в конце концов судьбу не обманешь! Если суждено мне от этого человека иметь ребенка, то он будет, если от другого, томеня ждут пермены))

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Марина - аватарка

    Марина

    93-й в Психологии

    Отличный настрой! Отдохнете, расслабитесь, отбросите лишние мысли, беспокоящие Вас. Когда мы в стрессовом состоянии - либо из-за работы или других проблем, мы начинаем "накручивать" себя негативными и тревожными мыслями, утрируем восприятие событий и поведение других людей. Отпуск - прекрасный повод освободиться от негатива и обновить свое мышление, посмотреть с позитивной точки зрения на отношения. Удачного отдыха, приятных впечатлений, любви!

    июнь 19, 2009 г.
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    69-й в

    Прекрасный настрой! Поезжайте с легким сердцем, мне кажется, что у вас все сложится с ним замечательно! Не забудьте написать потом, когда выйдете замуж :)

    июнь 19, 2009 г.
  • ... чуть-чуть добавлю "блеска" твоим мыслям :)... ... ты готова не ждать, а ЖИТЬ !... ... это не твой предел, а возможный предел ЭТОЙ ситуации !... ...не дальше посмотрим что будет, а интересно к чему мы ПРИДЕМ !... ...не судьбу мы собираемся обманывать, а какую судьбу мы ВЫБЕРЕМ! ... ...не меня ждут перемены, а Я ЖДУ перемен!... ...хороших вам перемен....

    июнь 19, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Не могу испытать вагинальный оргазм

сентябрь 24, 2012 г.

Психология

Решено

Мужчина-манипулятор...КАК быть???

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2011 г.

Психология

Решено

ПАРЕНЬ ПРЕДЛАГАЕТ СЕКС МОЕЙ ДЕВУШКЕ

ноябрь 3, 2010 г.

Психология