Психология

Решено

vip

Не могу испытать вагинальный оргазм - вопрос №377562

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня постоянный сексуальный партнер, проблема в том, что я испытываю оргазм только при оральных ласках. А вагинальный увы нет… Сначала думала что вообще не могу его испытывать, но один раз все таки я его испытала, это было в море, т.е. партнер стоял а я сидела у него на руках. С чем связано то, что яне испытаваю вагинальный оргазм? Может нужно что то попробывать? Заранее благодарю за ответ.

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виктория, полагаю на столь интимную тему, этичнее и корректнее  говорить с экспертом в приватном режиме. Помните, причины могут быть разными. Например, ваши анатомические особенности строения ваших половых органов, или  неверное использование поз, ласк и т.д. Не зря же есть такая наука, как сексология.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 24, 2012 г.

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.Посмотрите, можете ли Вы испытывать вагинальный оргазм самостоятельно.Если можете, то он появится и с партнером.Может возникнуть постепенно, рефлекторно.Но, нужно постоянно быть в поиске.Море дает намек на экстравагантные ситуации.Может, необычные ситуативные эпизоды, может быть, некоторой агрессии не хватает.В общем, будьте любопытной и экспериментирующей.Надо сказать, что у многих девочек может доминировать клиторальная возбудимость, которая потом может фиксироваться на какое-то время, отрицая все другое.Но, если помогать и пробовать, она переходит в вагинальную.А вобще, начните с гинеколога.если физиологически все в порядке, и Вы будите инициативной в поиске, ВАш успех будет делом времени.Помощь психолога также приветствуется, так как есть не мало психологических вопросов.ЛЮбви Вам!

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Вы написали "Не могу испытывать вагинальный оргазм", это не так, Вы можете его испытывать, мало того, Вы его уже испытали один раз «один раз все таки я его испытала, это было в море, т.е. партнер стоял а я сидела у него на руках», значит следует перестать зацикливаться на получении вагинального оргазма и именно тогда он не заставит себя ждать. Удачи Вам и нескучных ночей с любимым. Ирина.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Терехова

    74-й в

    Женщин, испытывающих вагинальный оргазм, гораздо меньше, чем женщин, испытывающих оргазм при оральных ласках. В Вашем случае прогноз хороший. Он все-таки был и партнера Вы при этом не меняли. Пробуйте со своим партнером позы, подобные той, в которой это приятное событие произошло. Экспериментируйте, Удачи.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Вы уже один раз испытали вагинальный оргазм, значит, это непременно получится снова. Попробуйте поэкспериментировать с позой, местом (может, снова получится в воде), предварительными ласками. Со временем вы поймете, что для этого необходимо, просто больше практикуйтесь. И самое главное! Не зацикливайтесь на нем, будто это какое-то достижение. Это же не олимпийский рекорд, чтобы его упорно добиваться. Большинство женщин испытывают его не так уж часто. Удачи вам!