Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №112433

Здравствуйте! Интересует какие отношения ожидают Олесю (17.04.1978 г.р.) и Влада (22.05.1974)? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте… К сожалению, если вы не начнете активно действовать, вашим отношениям наступит конец… Женщина со стороны активно настроена на вашего мужчину… Потребуется помощь, обращайтесь.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Вы во многом разные.Соввместимость невысокая. Отношения будут с ссорами и примирениями, ссорами и примирениями. И долгого союза я не вижу.Нужно что-то менять

    сентябрь 4, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ожидают сложные, поскольку им достаточно сложно прийти к взаимопониманию, в связи с этим возможны частые скандалы, выяснения отношений. Олеся уйдет.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Margo Alieva

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте. простите но тут ничего доброго не будет

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами стоит еще один мужчина, из-за которого вы не можете сделать выбор. Конкретно с Владом перспективы прекрасные, и если вы не откажетесь от задуманного, то вас ожидает позитивное будущее.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    вы в браке с ним? я вижу Вас как сложившуюся семейную пару.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Отношения будут непростыми.

    Из-за личностных трений, вы достаточно разные.

    Поэтому отношения придется буквально выстраивать.

    Нельзя сказать что это невозможно, но потребует труда и взаимного терпения.

    сентябрь 5, 2011 г.