Эзотерика

Решено

vip

Можно ли снять черный приворот "петля рабства" без ведома привороженного? - вопрос №1124518

Вопрос задан анонимно июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вообще--то, «петля рабства» — это не совсем приворот… вернее, совсем не приворот;))..
    Можно снять, конечно, без ведома объекта… Ведь когда делается любой ритуал на третье лицо, ему ведь об этом не сообщают… так же, когда снимают…

    июль 18, 2014 г.
  • Да конечно можно, пишите помогу снять без всяких проблем)

    июль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Можно, ничего страшного нет…

    июль 18, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте!
    Любое воздействие, направленное против человека и на подавление его свободной воли, не то что можно, а нужно убирать обязательно! И возвращать тому, кто сделал)))
    С уважением, Вероника Варно

    июль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Да, по фото.

    июль 18, 2014 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Можно

    декабрь 8, 2022 г.