Медицина

Очень слабая зубная эмаль - вопрос №112455

Какие средства для реминерализации зубной эмали вы можете посоветовать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Для того, чтобы рекомендовать что то конкретное, необходимо знать состояние нынешнего здоровья эмали ваших зубов, запас калия и кальция в организме, а так же, учесть те факторы, которые способствуют выведению этих элементов из организма (сопутствующие расстройства и заболевания)!

    Кальций Д3 Никомед, был и остается одним из самых эффективных препаратов в этой группе!

    сентябрь 4, 2011 г.