Медицина

Решено

дравствуйте. у меня перед второй беременностью обнаружили двурогую матку. первые роды были 14,5 лет назад. у ребенка с рождения резидуальная......... - вопрос №1124624

энцефалопатия (стоим на учете у невролога). на данный момент срок беременности 18-19 недель, миома матки 27 мм. Какие роды предпочтительнее в моем случае с двурогой маткой и миомой. первого родила естественным путем.

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! В вашей ситуации, такие вопросы решает Ваш гинеколог. Это всё зависит от протекания беременности, самочувствия беременной. Но обычно, во избежания осложнений в таких ситуациях делают кесарево сечения. Здоровья Вам!!!

    июль 18, 2014 г.