Юриспруденция

Решено

На что имеют право коллекторы? Конкретно ООО НСВ. Как с ними разговаривать? В течении которого времени они отстанут? Долг менее 50.000 рублей, если... - вопрос №1124754

память не изменяет, то долгу около трех лет. Какие могут быть варианты развития событий и в каких ситуациях? Заранее благодарен за полный и развернутый ответ.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Коллектора это вообще формирования не законные! Для начала попросите у них договор переуступки долга заключенный между ними и банком! А затем пошлите их в… суд! А если со времени последнего платежа по кредиту прошло более трех лет, то можете послать их и дальше чем суд!

    июль 18, 2014 г.