Религия

Решено

здравствуйте ув. эксперты, какую молитву дома читать после утренних молитв, чтобы встретить будущего мужа и найти хорошую работу - вопрос №1125192

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Даниил Богуславский

    9-й в Религии

    Здравствуйте. Молитвы-это не заклинания и их не читают, так как чтение подразумевает монолог! Молитва-это диалог с Богом-Он живая личность, Он наш Небесный Отец… если бы с Вами ваши дети разговаривали по написанному… то Вам бы не очень это нравилось… Бог отвечает через Слово Божье(Библию)… когда начнете читать Слово, то поймете, что Бог не молчит как истукан… Его желание общаться с человеком… поэтому говорите с Ним простыми словами, что Вы хотите… а еще спросите, чего Он хочет от Вас!.. главное понимать, что только Его воля для нас-благая, угодная и совершенная… и если мы в молитве Отче Наш-говорим да будет воля Твоя, то мы соглашаемся с Ним!.. начните каждый день с утра уделять Богу несколько минут благодаря Его за все… и читайте Его Слово с просьбой, что бы Он через библию говорил к Вам… благословляю!

    июль 19, 2014 г.