Юриспруденция

скажите пожалуйста возвращают или компенсируют ли деньги если я инвалид 1 группы и еду на операцию в другой город ,дорога выходит не дешево , мне... - вопрос №1125257

говорят что если бы поехали к примеру в тюмень то дорога оплачивается, но проблема в том что в том городе где они оплачивают такие операции не делают, подскажите как решить этот вопрос, и если можно то с ссылкой на НПА

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если вы не отказывались от социального пакета, то в набор социальных услуг соцпакета входит бесплатный междугородний проезд к месту лечения и обратно по направлению врача. В этом случае Вам необходимо обратиться в Фон социального страхования по месту жительства.

    август 5, 2014 г.