Технологии

пожалуйста подскажите что делать ? (желательно в развёрнутом виде так как я не особа шарю во всём этом )подключаюсь к wifi на byfly выдает ошибку... - вопрос №1125302

(678) на другом ноут буке всё нормально перепробовал все способы нечего не могу сделать? пожалуйста подскажите что делать? (желательно в развёрнутом виде так как я не особа шарю во всём этом )

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Ошибка: 678 «Удаленный компьютер не отвечает»

    Решение:

    1. Проверьте настройки антивирусной программы и сетевого экрана/firewall (при наличии).
    2. В диспетчере устройств включите сетевой адаптер.
    3. При неправильной работе сетевой карты может потребоваться переустановка драйвера или замена устройства.

    июль 19, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Здесь найдете решение вашей проблемы ошибка 678.
    Или же здесь.

    июль 19, 2014 г.