Эзотерика

Решено

смогу ли я стать для Бориса 17.02.1982 источником гармонии,энергии,нежности и тепла?смогу сделать его счастливым?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1125518

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, извините, но это не тот человек, который оценит по достоинству ваши старания.

    июль 19, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между Вам установлена связь.
    Несмотря на преграды — она существует.
    Он есть для Вас Источником.
    А можете ли Вы быть таким же для него — да, это вполне возможно. Но даже когда один человек радуется от ощущения Абсолюта, Любви, это есть Божественно.
    Всех Благ.

    июль 19, 2014 г.