Юриспруденция

Решено

У соседа по частному дому воет и лает собака круглосуточно.Не дает спать грудничкам и взрослым.В полиции отказались привлекать к административной ответственности.Что делать? - вопрос №1125541

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Известная ситуация. Единственный правовой метод, который хоть как-то может помочь — регулярный вызов 02 и требования от участкового по принятию мер (рано или поздно полицейские на вас забьют на 100%). Другой метод — устройства, передающие сигнал на исключительно низких либо высоких частотах. Ставите у себя в квартире на стену/пол/потолок, и оно направленно отсылает соответствующие невыносимые волны в квартиру к врагам. Никто не сможет доказать, что звук идет от вас. Вы же попросите что-то сделать с поведением собак взамен на отключение этого устройства. Есть сайты вроде «клуба любителей тишины» — там найдете информацию по этим тех. средствам.

    июль 19, 2014 г.