Эзотерика

Решено

есть ли какое воздействие недоброжелателей на Татьяну 29.07.1969,просто последнее время часто болеем я и дочка,а муж ушёл из семьи и подали на развод. - вопрос №1125613

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно и есть что на семье… да только смотря вас… просто вижу ошибки в отношениях…

    июль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, так же нужны данные мужа, для просмотра на совместимость, для того чтобы знать причину расставания, а так у вас идет сейчас не очень благоприятное время, пережив его, многого сможете добиться и реализовать себя!

    июль 19, 2014 г.