Юриспруденция

Решено

Собираемся продать квартиру, была оформлена ипотека и квартира находится в долевой собственности на мне и на муже. может ли он написать доверенность, чтоб я занималась подготовкой документов? - вопрос №1125665

Требуется выписать всех членов семьи, сделать справки о проплате коммунальных услуг и оформить продажу

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна. Да, может. Только в доверенности нужно конкретно предусмотреть все действия (организации, в которые муж доверяет вам обратиться и действовать от его имени). Это снимет лишние вопросы при обращении в эти организации. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 19, 2014 г.