Эзотерика

vip

я светлана 19 .11 .1962г.р. он Александр 23 .05.1971г.р. Что он чувствует ко мне?и какими будут наши отношения? - вопрос №1125703

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Света, здравствуйте!

    Отношения — красивый и вкусный роман.
    Александр к Вам оченЬ влекОм и заинтересован Вами чрезвычайно.
    Вам обои будет интересно и радостно, весело и томИмо..
    Однако семЬи не получится и вовсе не по причине разницы в возрасте.
    Мужчина пока не созрел — не готов к серЬёзным отношениям и ответственности с любою женщиной.

    Лучше бы Вам саой на какой-то красивой ноте и прекратитЬ впоследствии роман- ибо переступив точку невозврата в собственный внутренний комфорт, Вы рискуете попасть на много лет в плен болезненной любви.

    Так что углублений в душу- сердце, не рекомендуется… что для Вас сложно… Вы же любите… так лЮбите!

    июль 20, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он увлечен Вами, но пока не стремится закрепить отношения. Отношения между вами легкими и комфортными не назовешь! Вы, конечно, можете довести все до впролне логичного конца, но потом сами же пожалеете! Вам стоит пересмотреть свой интерес к Александру! Возможно, Вас он покорил на данный момент, но это — очень временное чувство!
    Счастья Вам!!!

    июль 20, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    У вас сейчас любовь по переписке.Может быть признание в любви или открытие каких-то сокровенных тайн со стороны Александра.Удачи!

    июль 21, 2014 г.