Эзотерика

Кем я была в прошлой жизни и что со мной случилось Алена06.08.90 - вопрос №1125748

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Филиппова Евгения

    615-й в Эзотерике

    Вы были женщиной которая причиняла  вред другим людям, сплетнячили, обманывали, жестоко к слабым, не любили  животных, Человек, который растратил все то, чего достиг в кармическом развитии ранее, абсолютно нереализованный потенциал и возможности. Перекладывали  ответственности с себя на других.Были  излишне деликатной, стремились  избежать любых усилий, особенно физических, невротик, неуверенная  в себе, стремилась избежать ответственности, невыполнять обязательств, чрезмерная впечатлительность, возможно самоубийство, безвременная смерть в молодости или среднем возрасте.Не уважали  как свою жизнь так  и жизни других существ, ломали и свою жизнь и других.кармический долг по отношению к матери в этом воплощении.К сожалению все мы были не очень хорошими в той жизни… будь все хорошо нас бы тут не было.

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Николаевна Плотникова

    140-й в Психологии

    Потеря дара была. Потеря неких способностей. Сейчас поэтому без способностей. То есть не видите, проходите мимо очевидных вещей. Ощущение, что стучитесь в закрытую дверь преследует по жизни. Или что что то спрятано и ищите всю жизнь.
    Нужно вспоминать. Понять, что скрыто от вас многое в этой жизни. Часть людей знает и видит, части людей это и не нужно, потому как живут жизнью полу животных. А вы никак не можете вспомнить или узнать.

    Сны, эмоции, предощущения… Все будет обманывать. Потому что потеряли знание, потеряли родовые знания. Без них трудно. Но если есть запрос. То приходит и ответ.

    май 11, 2015 г.