Эзотерика

vip

Добрый вечер! Что ждет пару Евгения 20.01.1985 и роман 03.04.83? Брак? - вопрос №1125752

Дети?

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Мирабель

    1515-й в

    Вижу и брак и детей, все в ваших руках

    июль 19, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Женя!

    При о-оченЬ грамотном, технично подходе с Вашей стороны и определённом(высоком) интеллектуалЬном и человеческом уровне развития данного мужчины, этот союз может статЬ весЬма не плохим, даже перспективным!

    Но если Вы почувствуете, что Вы- ведущий в паре и это очевидно, то сработал вариант(извините) подкаблучника, правда заботливого и надёжного. Если устраивает- берите)

    июль 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения временные и пустые. Хотя  вполне может завязаться легкое непродолжительное общение.

    июль 20, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    467-й в Эзотерике

    Вам тяжело с ним будет. ваш мужчина уже рядом, не пытайтесь в каждом увидеть своего суженного, лишь бы не остаться одной. У вас лучше претендент будет, обеспеченный, серьезный, ответственный. А к Роману у вас нет ярких.пламенных чувств.

    июль 20, 2014 г.