Эзотерика

Решено

Значение фразы - вопрос №112583

Когда ясновидящие говорят про человека «Только не привыкай к нему», что имеют ввиду?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Лучше всего знают ответ на этот вопрос те, кто так говорит:)

    сентябрь 5, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Если обобщить, то фразу можно понять так, чтобы вы при любых обстоятельствах сохраняли себя, свои права и независимость. Чтобы не позволяли мужчине управлять вашей жизнью.

    сентябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Дополню:

    … и не попадали в эмоциональную, материальную, сексуальную и прочую зависимости от него.