Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты.Хотела бы спросить у вас,выйду ли я ещё раз замуж или будит ли хотя бы гражданский брак и когда.(Елена - вопрос №1125951

27.08.69г.)

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирабель

    1515-й в

    Я вижу жизнь гражданским браком в течении 6-7 лет, затем свадьбу, точнее сказать вы просто распишитесь. Мужчину должны встретить в течении полугода

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Муж (официальный) вам не падает. Но я бы вам посоветовала походить в церковь, спросьбами и молитвами. Есть шанс все изменить.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — можете обратиться в чат

    июль 20, 2014 г.