Эзотерика

Решено

Добрый день.меня зовут Игорь.дорогие эксперты,скажите пожалуйста когда я найду работу?Спасибо. - вопрос №1125962

2 месяца в поисках работы, очень неприятно когда на собеседование говорят что все отлично, все хорошо, а потом звонят и говорят что не приняли…

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В данный момент у Вас не благоприятные месяца для трудоустройства.

    Вам нужно устраиваться и искать работу в сентябре этого года. У Вас будет новый цикольный месяц перемен и новшеств в жизнь. Советую в сентябре заняться этими делами.

    Всех Благ Вам.

    июль 20, 2014 г.