Юриспруденция

Здравствуйте! Работаю в спецсязи фельдъегерем по спец поручениям. Не так давно открылась так называемая услуга спецсвязь - экспресс, другой отдел, другое структурное отделение, - вопрос №1125969

в штате не состою, никаких дополнительных соглашений не
подписывал, к спецсвязи -экспресс никакого отношения не имею, но заставляют возить экспресс, денег так же не получаю за эту работу..
Могу ли я отказатся от перевозки экспрессов?!

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, конечно. Мотивируйте свой отказ неурегулированностью вопросов материальной ответственности в случае порчи или пропажи отправлений. Ведь Вы же материально ответственное лицо? А сопроводительные документы на отправления экспресс оформлены от той организации, в штате которой Вы состоите?

    июль 20, 2014 г.